Пластиковые окна

Пластиковые окна


Оконные и балконные блоки, ограждающие конструкции из пластика, в том числе окна для лоджий и входные группы.

      


Современные условия в строительстве вносят свои коррективы и диктуют свои требования. Многие заказчики изначально закладывают в строительный проект использование пластиковых окон. Для того, что бы не терять этот сектор клиентов ОАО «МСО» наряду с производством деревянных окон наладило производство пластиковых и алюминиевых конструкции, которые так же имеют свои преимущества в эксплуатации:
- кратчайшие сроки исполнения
- более низкие цены. Стоимость пластиковых конструкции ниже, чем аналогичных конструкций из дерева и алюминия.
- конструкции из профильной системы «MONTBLANC» просты в уходе, не требуют окраски или полировки, трудновоспламеняемые и не поддерживают горение.
Для изготовления пластиковых окон и остекления лоджий ОАО «Можгинское строительное объединение использует профили МОНБЛАН различных систем:
МОНБЛАН termo 60 - пятикамерный профиль с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм, и возможностью установки стеклопакета до 32 мм.
Немаловажной особенностью является уникальная конструкция профиля, обеспечивающая более равномерное распределение температуры на внутренней стороне окон, благодаря чему резко возрастает его теплоизолирующее свойство.
Превосходные характеристики профиля МОНБЛАН termo 60 обусловлены высочайшим уровнем производства и технологического контроля, и именно это гарантирует неизменность свойств МОНБЛАН termo 60 на протяжении 60 лет, что подтверждено при проведении технической оценки в Федеральном Центре Сертификации.
МОНБЛАН ECO 60 - трехкамерный профиль с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм и возможностью установки стеклопакета до 32 мм. Постоянно возрастающий интерес потребителя к эстетической стороне и разнообразию потребовал появления новой легкой и эргономичной конструкции МОНБЛАН есо 60. Превосходные характеристики, изящный дизайн и выгодная цена этого профиля привлекают самый широкий спектр потребителя. Исследованные оконные блоки с профилем МОНБЛАН есо 60 удовлетворяют всем требованиям ГОСТ 30674-99 "Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия." и по уровню теплозащиты относятся к классу изделий "В2".
Окна из трехкамерной системи МОНБЛАН есо 60 идеально подходит для остекления объектов любого назначения "стандарт" и "бизнес" класса. Привлекательный внешний вид профилей МОНБЛАН есо 60, благодаря глянцевой поверхности и скругленным кромкам, в сочетании с высокими техническими характеристиками отвечает современным требованиям взыскательного покупателя. Трехкамерный профиль МОНБЛАН есо 60 прекрасно сочетается с современными технологиями монтажа окон и исключает потери тепла, что позволяет использовать его в различных климатических регионах. МОНБЛАН есо 60 - идеальное предложение для заказчика, заинтересованного в выгодном соотношении - "цена - качество" и требовательного к дизайну.
МОНБЛАН NORD 70 - 5-камерный профиль МОНБЛАН NORD 70. Монтажная ширина этого профиля - 70 мм, толщина внешних стенок - 3мм. Этот высококачественный профиль класса А позволяет устанавливать стеклопакеты до 42мм и может с успехом использоваться во всех регионах, но особенно актуален он севере страны и в условиях резкоконтинентального климата. Как и все системы МОНБЛАН, профиль NORD 70 имеет скругленные кромки, что делает его элегантным и привлекательным для конечного потребителя.
10 причин выбрать окна МОНБЛАН

1.ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – неизменность свойств до 60 лет
2. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Установив окна МОНБЛАН, Вы навсегда избавитесь от уличного шума. Использование систем МОНБЛАН особенно актуально в больших городах.
3. ПРОСТОТА ПОВСЕДНЕВНОГО УХОДА. Благодаря глянцевой поверхности, оконная рама станет чистой за считанные секунды при помощи обычного моющего средства.
4. КОМПЛЕКТНОСТЬ. Все системы оконного профиля МОНБЛАН комплектуются подоконником, пластиковыми откосами и съемным наличником, позволяющими быстро закрыть оконный проем.
5. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Профильные системы МОНБЛАН предусматривают возможность изготовления окон, отвечающих любым индивидуальным требованиям заказчика.
6. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ. Системы ПВХ-профилей с торговой маркой МОНБЛАН были спроектированы и разработаны совместно с австрийской компанией A+G Extrusion Technology GmbH. При их разработке особое внимание уделялось особенностям эксплуатации окон в условиях российского климата.
7. ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. Два контура современного уплотнения не только не пропустят в Ваш дом дождь и уличную пыль, но и навсегда избавят от сквозняков.
8. ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА. Конструкция системы МОНБЛАН позволяет устанавливать противовзломную фурнитуру ведущих европейских производителей. Проникновение в помещение через окно станет невозможным.
9. СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН. Оконные системы МОНБЛАН по желанию заказчика, производятся окрашенными или ламинированными пленкой различных цветов и текстуры, имитирующих дерево.
10. КОМФОРТ ПРИ ПРОВЕТРИВАНИИ. Окна системы МОНБЛАН могут открываться в двух плоскостях, а система зимнего проветривания позволяет в холодное время обеспечить приток свежего воздуха без открывания окна